Отчёты 2 марта 2027: кто отчитывается
Во вторник, 2 марта 2027, отчитываются 48 компаний из списка ликвидных акций США. Крупнейшие — Coupang, BioNTech, First Solar. Больше всего — из сектора «Здравоохранение» (19). Итоги появятся на этой странице в ночь после публикации.
С чем подходят к отчёту
По секторам
Все компании дня
| Тикер | Компания | Сектор | Кап. | Цена | 3 мес | От макс. | Прибыль г/г* | Гэп* | День* |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CPNG | Coupang | Товары и услуги (циклические) | 29,4 млрд $ | 16,42 | +1,2% | −46,9% | −660% | +1,2% | +12,0% |
| BNTX | BioNTech | Здравоохранение | 21,6 млрд $ | 85,86 | −8,3% | −30,8% | +682% | +2,7% | +4,3% |
| FSLR | First Solar | Технологии | 21,0 млрд $ | 195,76 | −21,7% | −39,0% | +25% | −5,0% | −1,4% |
| PR | Permian Resources | Энергетика | 17,9 млрд $ | 21,34 | +5,9% | −18,1% | +513% | −1,5% | −6,5% |
| JLL | Jones Lang Lasalle | Недвижимость | 17,1 млрд $ | 375,25 | +3,6% | −5,2% | +50% | +5,0% | +11,1% |
| JAZZ | Jazz Pharmaceuticals | Здравоохранение | 14,6 млрд $ | 227,32 | −11,4% | −14,7% | −148% | +5,1% | +7,1% |
| FLUT | Flutter Entertainment | Товары и услуги (циклические) | 14,4 млрд $ | 82,97 | −12,4% | −64,8% | −111% | +1,5% | +1,4% |
| TEM | Tempus AI | Здравоохранение | 12,8 млрд $ | 70,43 | +35,3% | −20,9% | +164% | +3,1% | +8,7% |
| PNW | Pinnacle West Capital | Коммунальные услуги | 12,6 млрд $ | 103,83 | +2,8% | −6,6% | +3% | −1,7% | −2,0% |
| RYAN | Ryan Specialty | Финансы | 12,1 млрд $ | 48,26 | +12,7% | −17,5% | +9% | +1,0% | +1,5% |
| RRC | Range Resources | Энергетика | 11,7 млрд $ | 50,19 | +31,1% | −11,8% | +42% | +0,3% | −0,9% |
| PCVX | Vaxcyte | Здравоохранение | 9,7 млрд $ | 61,92 | +6,6% | −31,8% | −28% | +3,4% | +8,0% |
| HSIC | Henry Schein | Здравоохранение | 9,4 млрд $ | 85,31 | −3,2% | −7,5% | +13% | −4,9% | −4,8% |
| NCLH | Norwegian Cruise Line | Товары и услуги (циклические) | 8,2 млрд $ | 17,76 | −7,7% | −29,3% | −7% | +9,3% | +13,4% |
| DAR | Darling Ingredients | Товары первой необходимости | 8,0 млрд $ | 50,70 | −14,7% | −27,5% | +1 292% | +3,7% | −0,4% |
| CORT | Corcept Therapeutics | Здравоохранение | 7,8 млрд $ | 71,63 | −35,3% | −43,3% | +531% | +3,7% | −3,3% |
| CYTK | Cytokinetics | Здравоохранение | 7,7 млрд $ | 55,55 | −27,6% | −37,1% | +46% | −5,6% | −12,7% |
| ADT | ADT | Промышленность | 7,2 млрд $ | 9,90 | +29,6% | −1,0% | +4% | +0,2% | +0,2% |
| CAVA | Cava | Товары и услуги (циклические) | 7,0 млрд $ | 60,01 | −3,9% | −39,3% | −8% | −8,8% | −3,2% |
| KNSA | Kiniksa Pharmaceuticals International | Здравоохранение | 6,9 млрд $ | 88,34 | +16,1% | −10,3% | +143% | +16,5% | +22,2% |
| XMTR | Xometry | Промышленность | 6,3 млрд $ | 109,01 | +17,0% | −7,2% | +155% | −8,1% | +16,5% |
| KVYO | Klaviyo | Технологии | 5,9 млрд $ | 20,81 | +25,2% | −37,6% | +22% | −5,0% | −2,6% |
| SGHC | Super Group (SGHC) | Товары и услуги (циклические) | 5,9 млрд $ | 11,56 | −11,4% | −27,1% | +47% | +0,9% | +3,4% |
| CCC | CCC Intelligent Solutions | Технологии | 4,5 млрд $ | 7,67 | +10,8% | −11,6% | +44% | −0,1% | +0,1% |
| SHC | Sotera Health | Здравоохранение | 4,5 млрд $ | 15,87 | −15,9% | −20,1% | +12% | +4,3% | +2,2% |
| BWIN | Baldwin Insurance | Финансы | 4,5 млрд $ | 31,97 | +8,2% | −2,2% | +14% | −1,1% | −5,4% |
| IPAR | Interparfums | Товары первой необходимости | 4,3 млрд $ | 135,28 | +10,0% | −0,4% | +4% | +2,6% | +5,5% |
| ARQT | Arcutis Biotherapeutics | Здравоохранение | 3,4 млрд $ | 27,00 | +6,8% | −22,4% | 0% | −14,8% | −20,7% |
| TARS | Tarsus Pharmaceuticals | Здравоохранение | 3,3 млрд $ | 67,52 | +4,2% | −26,2% | −4 700% | +1,9% | −4,9% |
| SLDE | Slide Insurance | Финансы | 3,1 млрд $ | 26,43 | +25,1% | −9,3% | +38% | −0,6% | −2,4% |
| HURN | Huron Consulting | Промышленность | 2,8 млрд $ | 175,73 | +15,6% | −13,6% | +25% | −2,6% | −12,7% |
| AMC | AMC Entertainment | Связь и медиа | 2,7 млрд $ | 3,08 | +18,9% | −18,3% | +121% | +3,0% | −12,5% |
| GPOR | Gulfport Energy | Энергетика | 2,7 млрд $ | 155,08 | −4,7% | −31,3% | +11% | +3,6% | −2,5% |
| BEAM | Beam Therapeutics | Здравоохранение | 2,7 млрд $ | 25,87 | −5,9% | −32,4% | −16% | +2,8% | +5,5% |
| FLYW | Flywire | Технологии | 2,6 млрд $ | 21,26 | +19,6% | −4,1% | +148% | +9,1% | +13,9% |
| CIFR | Cipher Digital | Технологии | 2,5 млрд $ | 5,55 | −67,7% | −81,6% | +900% | +3,8% | +18,4% |
| TALO | Talos Energy | Энергетика | 2,5 млрд $ | 14,68 | +2,1% | −21,7% | +405% | +4,7% | −3,0% |
| UFPT | UFP Technologies | Здравоохранение | 2,3 млрд $ | 299,82 | −4,5% | −12,4% | +25% | +9,4% | +17,7% |
| PRCH | Porch | Финансы | 2,3 млрд $ | 20,31 | +28,1% | −7,5% | +200% | +19,4% | +28,2% |
| SAM | Boston Beer | Товары первой необходимости | 2,3 млрд $ | 224,97 | +20,6% | −14,9% | +3% | +1,6% | +7,7% |
| ESTA | Establishment Labs | Здравоохранение | 1,9 млрд $ | 64,42 | −16,8% | −34,0% | +8% | −1,5% | −8,7% |
| HRMY | Harmony Biosciences | Здравоохранение | 1,9 млрд $ | 32,47 | −15,5% | −25,3% | −7% | −6,8% | −7,0% |
| INVX | Innovex International | Энергетика | 1,7 млрд $ | 24,43 | −13,1% | −27,5% | +228% | −13,4% | −6,4% |
| SHLS | Shoals Technologies | Технологии | 1,5 млрд $ | 8,99 | +0,7% | −31,8% | +17% | +4,6% | +8,1% |
| PGEN | Precigen | Здравоохранение | 1,5 млрд $ | 4,22 | −41,6% | −53,0% | +108% | −6,8% | −16,5% |
| ATEC | Alphatec | Здравоохранение | 1,2 млрд $ | 7,80 | −16,2% | −66,5% | +200% | −39,7% | −38,1% |
| PRCT | Procept BioRobotics | Здравоохранение | 1,2 млрд $ | 20,27 | −0,7% | −46,8% | −21% | +2,6% | +7,4% |
| SNDX | Syndax Pharmaceuticals | Здравоохранение | 844 млн $ | 9,37 | −54,1% | −63,4% | +21% | −0,2% | −4,0% |
Нажмите на заголовок колонки, чтобы отсортировать. * — как акция встретила свой прошлый отчёт.
Прогнозы на квартал, рейтинги и график каждой бумаги — в терминале.
Открыть терминалЧастые вопросы
Какие компании отчитываются 2 марта 2027?
48 компаний из списка ликвидных акций США: Coupang, BioNTech, First Solar, Permian Resources, Jones Lang Lasalle, Jazz Pharmaceuticals, Flutter Entertainment, Tempus AI, Pinnacle West Capital, Ryan Specialty…
Во сколько выходят отчёты?
Обычно до открытия биржи (до 9:30 по Нью-Йорку) или после закрытия (после 16:00). Время в данных не приходит, поэтому днём реакции считается тот из двух дней — день отчёта или следующий, — где гэп больше.