Отчёты 12 ноября 2026: кто отчитывается
В четверг, 12 ноября 2026, отчитываются 50 компаний из списка ликвидных акций США. Крупнейшие — Cisco, Applied Materials, Brookfield. Больше всего — из сектора «Технологии» (11). Итоги появятся на этой странице в ночь после публикации.
С чем подходят к отчёту
По секторам
Все компании дня
| Тикер | Компания | Сектор | Кап. | Цена | 3 мес | От макс. | Прибыль г/г* | Гэп* | День* |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CSCO | Cisco | Технологии | 376,8 млрд $ | 95,72 | −21,2% | −26,6% | +23% | −8,0% | −8,4% |
| AMAT | Applied Materials | Технологии | 253,4 млрд $ | 319,25 | −40,8% | −56,8% | +41% | −6,6% | −5,1% |
| BN | Brookfield | Финансы | 102,4 млрд $ | 41,76 | −5,3% | −15,6% | +14% | +0,4% | +0,9% |
| NTES | NetEase | Связь и медиа | 80,6 млрд $ | 126,56 | −4,3% | −14,3% | −14% | +7,6% | +7,0% |
| ROST | Ross Stores | Товары и услуги (циклические) | 75,1 млрд $ | 235,23 | −7,8% | −8,5% | +32% | +6,5% | +4,4% |
| NU | Nu | Финансы | 56,7 млрд $ | 11,74 | −15,2% | −38,1% | +66% | −1,1% | −4,4% |
| NBIS | Nebius | Технологии | 32,7 млрд $ | 120,37 | −36,0% | −59,9% | +69% | +17,0% | +34,1% |
| WSM | Williams-Sonoma | Товары и услуги (циклические) | 30,5 млрд $ | 258,61 | +2,7% | −5,8% | +5% | −4,6% | +1,1% |
| HBM | Hudbay Minerals | Сырьё и материалы | 9,1 млрд $ | 20,58 | −25,5% | −36,0% | +47% | +7,0% | +3,5% |
| STN | Stantec | Промышленность | 8,5 млрд $ | 75,81 | +3,1% | −31,3% | +17% | −1,2% | −0,3% |
| ARWR | Arrowhead Pharmaceuticals | Здравоохранение | 8,1 млрд $ | 57,46 | −34,4% | −39,8% | −8% | −2,3% | −3,0% |
| TWST | Twist Bioscience | Здравоохранение | 7,9 млрд $ | 120,61 | +4,3% | −45,1% | −270% | −10,9% | +10,4% |
| ANDG | Andersen | Товары и услуги (циклические) | 7,5 млрд $ | 66,27 | +33,4% | −3,1% | +105% | −9,3% | −3,4% |
| M | Macy's | Товары и услуги (циклические) | 6,3 млрд $ | 24,19 | −4,8% | −9,0% | +54% | −5,9% | −4,7% |
| NIQ | NIQ Global Intelligence | Технологии | 5,9 млрд $ | 19,93 | +70,6% | −3,7% | +5 670% | +17,4% | +42,0% |
| CGON | Cg Oncology | Здравоохранение | 5,7 млрд $ | 64,80 | −13,7% | −20,0% | −67% | −0,8% | +3,4% |
| KOD | Kodiak Sciences | Здравоохранение | 5,7 млрд $ | 91,02 | +100,6% | −12,5% | −2% | −6,5% | +3,4% |
| FPS | Forgent Power Solutions | Промышленность | 5,5 млрд $ | 18,21 | −53,0% | −72,4% | +283% | +8,0% | +9,5% |
| MWH | SOLV Energy | Коммунальные услуги | 4,8 млрд $ | 23,82 | −17,9% | −50,8% | +37% | +5,6% | +8,8% |
| FIGR | Figure Technology Solutions | Финансы | 4,7 млрд $ | 20,90 | −27,0% | −73,2% | +135% | +4,7% | +3,9% |
| GFF | Griffon | Промышленность | 4,6 млрд $ | 102,40 | −4,5% | −6,1% | +1% | +3,7% | +9,9% |
| HTFL | Heartflow | Здравоохранение | 4,5 млрд $ | 51,95 | +80,3% | −14,2% | +65% | +26,0% | +35,7% |
| ARX | Accelerant | Финансы | 4,3 млрд $ | 19,88 | +59,6% | −0,1% | +762% | +44,1% | +43,4% |
| DLO | DLocal | Технологии | 3,8 млрд $ | 13,42 | −6,8% | −16,9% | +5% | +3,5% | −4,0% |
| BRC | Brady | Промышленность | 3,7 млрд $ | 79,79 | −17,8% | −19,6% | +17% | +2,8% | +0,2% |
| YETI | YETI | Товары и услуги (циклические) | 3,4 млрд $ | 46,95 | −10,1% | −13,0% | +2% | −9,5% | −10,6% |
| CLBT | Cellebrite DI | Технологии | 3,1 млрд $ | 12,38 | −22,7% | −38,0% | −75% | −32,3% | −29,2% |
| AVAH | Aveanna Healthcare | Здравоохранение | 3,0 млрд $ | 13,67 | +44,0% | −7,1% | +22% | +11,5% | +24,8% |
| LGN | Legence | Промышленность | 2,7 млрд $ | 25,41 | −60,5% | −76,3% | −315% | −3,4% | −7,9% |
| ONDS | Ondas | Технологии | 2,6 млрд $ | 4,52 | −50,4% | −70,4% | −138% | −8,1% | −8,8% |
| GLOB | Globant | Технологии | 2,1 млрд $ | 49,24 | +31,7% | −31,7% | −8% | −6,8% | −8,8% |
| SPB | Spectrum Brands | Товары первой необходимости | 2,0 млрд $ | 89,07 | −1,2% | −10,1% | +125% | +9,3% | +2,1% |
| LUNR | Intuitive Machines | Промышленность | 2,0 млрд $ | 8,62 | −47,4% | −81,6% | −110% | −15,7% | +3,6% |
| STNE | StoneCo | Технологии | 1,8 млрд $ | 7,49 | −29,3% | −53,4% | −16% | −3,3% | −6,6% |
| INTR | Inter | Финансы | 1,7 млрд $ | 3,78 | −28,3% | −63,1% | +46% | −1,4% | −3,2% |
| ABSI | Absci | Здравоохранение | 1,6 млрд $ | 9,39 | +5,2% | −25,1% | +13% | −4,1% | +1,0% |
| FLO | Flowers Foods | Товары первой необходимости | 1,5 млрд $ | 7,10 | −4,1% | −39,9% | −30% | −2,8% | −2,1% |
| EYE | National Vision | Товары и услуги (циклические) | 1,4 млрд $ | 17,85 | −20,8% | −40,5% | +39% | +1,1% | −2,4% |
| NKTR | Nektar Therapeutics | Здравоохранение | 1,2 млрд $ | 36,15 | −52,7% | −66,8% | +58% | −2,5% | −3,8% |
| FRMI | Fermi | Недвижимость | 981 млн $ | 1,53 | −75,2% | −94,7% | 0% | −6,6% | −13,2% |
| ALMS | Alumis | Здравоохранение | 781 млн $ | 5,85 | −78,8% | −81,3% | −205% | −1,9% | −5,3% |
| YSS | York Space Systems | Промышленность | 757 млн $ | 5,51 | −51,7% | −87,6% | −66% | −12,6% | −5,0% |
| CSIQ | Canadian Solar | Технологии | 700 млн $ | 10,31 | −35,2% | −70,2% | −1 407% | −3,3% | +0,8% |
| TE | T1 Energy | Промышленность | 683 млн $ | 2,28 | −61,0% | −81,7% | +22% | +4,2% | −10,4% |
| CDNL | Cardinal Infrastructure | Промышленность | 597 млн $ | 12,59 | −80,3% | −86,9% | −52% | −14,9% | −36,2% |
| BTBT | Bit Digital | Финансы | 255 млн $ | 0,71 | −48,8% | −78,8% | −543% | +0,7% | +5,4% |
| NUAI | New Era Energy & Digital | Технологии | 191 млн $ | 1,63 | −69,1% | −82,7% | +3% | +2,6% | +7,7% |
| PDSB | PDS Biotechnology | Здравоохранение | 123 млн $ | 1,17 | +50,9% | −34,6% | +14% | −1,4% | −1,1% |
| TNON | Tenon Medical | Здравоохранение | 4 млн $ | 1,64 | −64,2% | −90,8% | +2% | −4,4% | −13,4% |
| SIEGY | SIEGY | Прочее | — | 151,53 | −6,4% | −10,6% | +13% | −5,1% | −5,2% |
Нажмите на заголовок колонки, чтобы отсортировать. * — как акция встретила свой прошлый отчёт.
Прогнозы на квартал, рейтинги и график каждой бумаги — в терминале.
Открыть терминалЧастые вопросы
Какие компании отчитываются 12 ноября 2026?
50 компаний из списка ликвидных акций США: Cisco, Applied Materials, Brookfield, NetEase, Ross Stores, Nu, Nebius, Williams-Sonoma, Hudbay Minerals, Stantec…
Во сколько выходят отчёты?
Обычно до открытия биржи (до 9:30 по Нью-Йорку) или после закрытия (после 16:00). Время в данных не приходит, поэтому днём реакции считается тот из двух дней — день отчёта или следующий, — где гэп больше.